Вниманию владельцев HS-500-T, HS-750-T, HS-1000-T

06.04.2017

Информация для покупателей и владельцев установок Turbo Turf, оснащенных шестеренчатым насосом Bowie выталкивающего типа.

Обращаем внимание на необходимость регулярной смазки подшипников насоса (4 точки смазки). Периодичность смазки - в начале или в конце каждого рабочего дня. При значительной нагрузке (12-16 загрузок материала в день) рекомендуем проводить шприцевание дважды в день.

Несложная операция смазки обеспечит надежную защиту пар трения в зоне максимальной нагрузки и продлит срок бесперебойной работы насоса, сохранение максимального давления и производительности.

При выработке уплотнителей начинается снижение давления, в связи с чем рекомендуется замена изнашиваемых частей и прокладок. Стандартный ремкомплект  RK 23hs_bw_pump_scheme.jpg можно приобрести у нас, официального представителя компании Bowie в России. Это - стандартая позиция на складе в Санкт-Петербурге.

Информация по ремкомплекту - на профильном сайте http://bowiepumps.ru/products/rk23.

Заказ ремкомплекта можно осуществить с любого сайта компании ЭСТМ ( https://ectm.ru,    http://bowiepumps.ru, http://turboturf.ru)

Обращаем  внимание, что со временем изнашиваются и обрезиненные шестерни насоса. Время замены при нормальном износе - каждая вторая замена частей ремкомплекта RK 23.